INSCRITOS GPS HARD ENDURO

A LISTA DE LARGADA SEGUIRA ORDEM DE PAGAMENTO DE INSCRIÇÃO.

 

 

!!! AVISO IMPORTANTE !!!!!!

 

QUANTIDADE DE APARELHOS GPS PARA LOCAÇÃO = 12

SOMENTE AS INSCRIÇÕES PAGAS COM ANTECEDENCIA, 

TEM RESERVA GARANTIDA DOS APARELHOS DE GPS, OS DEPOSITOS FEITOS APÓS

A LOCAÇAO DE TODOS OS APARELHOS SERÃO DEVOLVIDOS.

 

GPS ALUGADO : 12

DISPONIVEL: 00

ABAIXO LINK DE APLICATIVO PARA NAVEGAR COM CELULAR NAS PROVAS GPS H ENDURO

ORUX MAPS

 

 

 

 

CATEGORIA PRÓ                          

Nº   NOME                                                MOTO                                              EQUIPE              GPS   LARGA 10HS + MINUTOS

 

00  BAZINHO                                         KTM EXC 300                                 HARD TEAM      PP   PIOTO ORGANIZAÇAO               

01 JOSE ROBERTO CAMPESTRINI   HUSQVARNA 250                          ITAPIRADOS   WPE

06   PIERLUIGI CLINI                             KTM EXC 300                                 HARD TEAM       PP     01

10   EVANDRO SOUZA   MAGRELO    CRF 230                                            CONANS              PP

11   EDUARDO TOMITA                        KTM EXC 300                                  CAÇA LAMA        PP   15 REC

13   JUNINHO KTM                                KTM                                                  SEM NOÇÃO        PP

18   TIRSO CAMARGO                           CRF 250                                           HARD TEM       WPE    04

20  CARLOS ARAUJO                            KTM 350                                           GUARU H TEAM   PP

23   JONAS POVIA                                  WR 450                                             POVIA M T             PP  11

33   WILLIAN ALMEIDA JR(CABELO) KTM EXC 300                               100 CONTROLE  WPE  14

34  MANUEL SIMAS                              HUSQVARNA TE 300                                                      PP

37  VICENZO BARBAGALLO               KTM EXCEÇÃO 350          TRANQUEIRAS RACING  PP   08

41 MAURICIO PENNINO                      KTM EXC 300                                 HARD TEAM      WPE*

42 CLAUDIO GUEDES                          CRF 450X                                    OS DESTEMIDOS   WPE

43 EDUARDO FERNANDES DUDU   KTM EXC 300                                 TURMA DO MAU   PP  19

52 DOUGLAS KAWABE                        HUSQVARNA                                                                    PP

   

 

                          8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

 

CATEGORIA INTERMEDIARIA

Nº  NOME                                               MOTO                                       EQUIPE                      GPS   LARGA 10HS + MINUTOS

 

02 EDINALDO ARAUJO                     CRF 230                                       SEM NOÇÃO            WPE

07 EDERIANO PIRES                          CRF 230                                       PÉ NO BARRO              PP  13

08 DOUGLAS  L LIMA CAMPOS      HUSQVARNA TE 510                PAU MANDADOS    WPE 

09 FABIANO BENACI                         CRF 230                                       LOBAO RACING          PP   05

12  ANDERSON ROCHA                    KTM 250                                     PAU MANDADO       WPE

14  CLAUDINEI ROSINHA                HUSABERG 450                         COYOTES                  WPE

15  EDER GEROLIN                            CRF 250X                                    HG RACING                  PP   02                

16 HALLEY DE PAULA                       CRF 230                                       HG RACING                  PP   03

21 GILBERTO PASCHOALIN            CRF 230                                       MOTO SUL                WPE 

22 LEANDRO DA S OLIVEIRA          CRF 230                                       MX                             WPE   21

25 KARDEK                                          TTR 230                                     HG RACING                   PP

26 LUIS GUSTAVO BALDASSIN       HUSABERG TE 300                CAVERINHA OFF RO WPE  06

30 ALEXANDRE TREVIZAN             WR250                                      OFF ROAD FREG O      PP    10

31 DOUGLAS SYLVIO DE BUDOIA  CRF 230                              OS KARINHAS OFF ROAD PP  09

32 FABIO MARION                               CRF                                    OS KARINHAS OFF ROAD PP  

38 MAURÍCIO JOSÉ GRITTI              RMX 250                              POVIA MOTO TRILHA   WPE 12

39 MARCO CONTE ZARDETTO      CRF 230                                                                                PP  16

45 MARCIO TAKASE JAPA                WR250F                                 TURMA DO MAU               PP

46 ANDRÉ RICARDO C LIMA          CRF 230                                 IMPACT MOTOS                PP   18 MANCHA 

47  RAFAEEL CONTE ZARDETTO  CRF 230                                                                             WPE  17

50  LUCIANO SILVA                          WR250                                                                                 WPE  22

51  MARCO CASINI                             CRF 450                                                                               PP

 

             

888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

 

CATEGORIA INICIANTE

Nº   NOME                                            MOTO                                        EQUIPE                         GPS    LARGA 10HS + MINUTOS

 

03 PERSIO FERREIRA GOMES          CRF 230                                                                                WPE

04 LEANDRO AZEVEDO DA SILVA  CRF 230                                                                                WPE

05 MARCELO SHICHINOE                CRF 230                                     MAMUTES RACING       WPE 

17 ADRIANO DO CARMO                  TTR 230                                                                                 WPE 

19 JOSÉ CLARENCIO LEMES            CR 250                                       MOTO SUL                        WPE

24 ROGERIO TORRES                        CROS 230                                  CACHORRO DO MATO   WPE

27 MARCIO CEZARIO                        KTM 300                                    PEDRADA NO ZOIO        WPE

28 BRUNO  SOUZA                             XZ250R                                      JONAS OFF ROAD            WPE

29 RAIMUNDO GOMES VIANA       XR 250                                       JONAS OFF ROAD            WPE

35 MARCELO MOMESSO                 CRF 230                                                                                   WPE

36 TIAGO JOSÉ MARIANO             CRF 230                                                                                    WPE

40 ANDRE LOPES BARDON           SHERCO 300                               MUNDO PRÓ                   WPE 07

44 EUDES PACHECO S JR              WR 250F                                       OFF RIDERS                      WPE

48 WILLIAN CANELADA               CRF 230                                                                                     WPE

49 ALBERTO TEIXEIRA ABDU     KTM 250 EXC F                                                                        WPE 20

53 LEANDRO MAGNUSSON          XR250                                   LM PREPARAÇÕES                  WPE 23

54 RAFAEL SANCHES                    HUSQVARNA 560                                                                     PP

55 REINALDO M DE ARAUJO      CRF 230                                       BARRIGA                            WPE

56 RODOLFO B GOMES                 KTM EXC 350W                                                                      WPE 24

 

 

AZUL VENCEDOR DA ETAPA ANTERIOR, INSCRIÇÃO GRATUITA

VERMELHO CONFIRMADO PAGO

PRETO A CONFIRMAR

 

888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

 

 

e0c4766f-1c80-44f8-9969-203547344707.jpg
92499684-4e59-426d-862e-4cccf2dd6b64.jpg
20621151_10203744081879407_8318059773014511001_n.jpg
4262b773-32d1-4798-9957-af1e9d5b55d8.jpg