INSCRITOS GPS HARD ENDURO

A LISTA DE INSCRITOS E ORDEM DE LARGADA SEGUIRA  COLOCAÇÃO DA ULTIMA ETAPA 

ATUALIZADA DATA 08/JUNHO 11:00HS

 

 

AZUL VENCEDOR DA ETAPA ANTERIOR, INSCRIÇÃO GRATUITA

VERMELHO CONFIRMADO PAGO

PRETO A CONFIRMAR

QUANTIDADE DE APARELHOS GPS PARA LOCAÇÃO = 10

 

CASO  TODOS OS GPS VENHAM A SER  LOCADOS, OS PAGAMENTOS DE LOCAÇÃO E INSCRIÇÕES EXCEDENTES SERÃO DEVOLVIDOS AOS DEPOSITANTE.. 

O ULTIMO APARELHO A SER LOCADO SERÁ DESTINADO AO DEPOSITO MAIS ANTIGO, RESPEITANDO DATA E HORA DO RECEBIMENTO, CONFORME EXTRATO BANCARIO DA ORGANIZAÇÃO.

 

 

CATEGORIA PRÓ                          

Nº   NOME                                                MOTO                                              EQUIPE                                             GPS -WPE / PP

01   TIRSO CAMARGO                            CRF 250 X                                       HARD TEAM                                    WPE

02   EDINALDO ARAUJO                       HUSABERG 250                                                                                          WPE

03   AMURI SOUZA                                  GAS GAS 250                                KARINHAS OFF ROAD                    PP

04   PIERLUIGI POY                                 KTM EXC 300                                HARD TEAM                                     PP

05   CELSO BUARQUE                             CRF 230                                          KARINHAS OFF ROAS                     PP

06   JEAN CESAR A COUTINHO           CRF 230                                          POVIA                                                 WPE                        

07   EVANDRO SOUZA                            CRF 230                                          CONANS                                             PP

09   LUCAS CIDRINE                                WR 450                                          SEM NOÇÃO                                      PP

10

 

888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

 

CATEGORIA INTERMEDIARIA

Nº  NOME                                               MOTO                                       EQUIPE                                          GPS -WPE / PP

11   EDUARDO TOMITA                       KTM EXC 300                          ARUJA TEAM                                 PP

12  JOÃO PAULO BRITO                       KTM EXC 300                                                                                    PP

13  MAURICIO JOSE GRITTI                RXX 250                                  POVIA                                            WPE

14  CLAUDINEI ROSINHA                   HUSABERG                               COYOTES                                    WPE                

15  JOÃO MENDES                                CRF 230                                                                                              WPE

16  FABIO MARION                              CRF 250                                      KARINHAS OFF ROAD                PP

17   GUILHERME MONTINI FIRMINO        RMX 250                                           ROIAS DE MONTE                               WPE

18  FLAVIO YATSUGAFU                     KTM EXC 300                                                                                     PP

19  EVANDRO MACHADO                   CRF 230                                      BAR DO PAY                                 WPE

20        

 

888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

 

CATEGORIA INICIANTE

Nº   NOME                                            MOTO                                          EQUIPE                                        GPS -WPE / PP

21    EDERIANO PIRES                        CRF 230                                                                                                PP  

22   PATRICK QUENTIN                    CRF 450                                        ARUJA TEAM                               PP

23   KAUEN CALFA ANTÔNIO         KTM                                              ARUJA TEAM                               PP

26   JUCELINO MENDES                  CRF 230                                                                                                 WPE

27   SILAS DE FARIAS                        CRF 230                                         ARENA TRIAL                              WPE     

28   

 

 

 

 

 

e0c4766f-1c80-44f8-9969-203547344707.jpg
92499684-4e59-426d-862e-4cccf2dd6b64.jpg
20621151_10203744081879407_8318059773014511001_n.jpg
4262b773-32d1-4798-9957-af1e9d5b55d8.jpg